Графский Бал в Студии ProshowFilmProduction. Часть 2

[postlink]http://www.dacadem.ru/2014/09/2.html[/postlink]
http://www.youtube.com/watch?v=oAN0WhEi5kEendofvid
[starttext]
Графский Бал - такое великолепие из нарядов и , конечно же, дипломных работ. Слушатели 4 ступени показали чему они научились за 4 месяца обучения в классе "Графика, Коррекция и Дизайн". А научились они многому. Если и вы хотите повысить качество своих роликов, то Вам в  Студию ProshowFilmProduction, в класс "Графика, Коррекция и Дизайн". Хотите узнать подробнее почему это вам необходимо? Пишите, звоните skype - irches58
[endtext]

4 коммент.:

Любовь Ревенко комментирует...

Ещё раз посмотрела наш бал. Так много узнали и смогли применить в роликах .Спасибо нашим наставникам!

Надежда Герасимова комментирует...

Наш Графский Бал прошёл на ура! Царила атмосфера настоящего грандиозного праздника! Наши дорогие преподаватели просто отлично подготовились и провели два незабываемых вечера без сучка и задоринки! Спасибо им огромное за то, что они вкладывают в нас не только свои знания и опыт, но и частичку своей чистой и светлой души и стараются сделать наше обучение более интересным, разнообразным и увлекательным!

Ирина Ческидова комментирует...

А то ли ещё будет, Люба! Интересное ещё всё впереди!

Ирина Ческидова комментирует...

Надюша, спасибо! Ничего бы не получилось без ваших талантливых работ. Это они сделали БАЛ настоящим балом, а мастера студии только помогли им заблистать. Вот и получился праздничный фейерверк из волшебных, по своей энергетике видео. Ну и наша красавица Леночка, без неё вечер потеряет то очарование и шарм.

Отправить комментарий

Понравилось? Поделись с друзьями!